​Более 90 домов в Перми ожидает плановое отключение водоснабжения

Компания «Новогор-Прикамье» сообщает, что несколько районов Перми ждет кратковременное отключение водоснабжения для планового обслуживания сетей.


Компания «Новогор-Прикамье» сообщает, что несколько районов Перми ждет кратковременное отключение водоснабжения для планового обслуживания сетей. Жителей просят сделать необходимые запасы воды.

8 апреля для проведения ремонтно-восстановительных работ отключат воду в домах Свердловского района по адресам:

ул. Коломенская, 30, 32, 34, 55, 55а, 57, 59 (с 9:00 до 12:00); ул. Коломенская, 9, 11, 13, 15,17, 19, 24, 24а, 26, 51 (с 12:00 до 15:00); ул. Пихтовая, 30а, 36а, 38а, 40а, 42 (с 12:00 до 15:00).

9 апреля без водоснабжения останутся дома в Свердловском районе по адресам:

ул. Народовольческая, 3, 3а (с 9:00 до 17:00); ул. Революции, 2 (с 12:00 до 15:00); ул. Революции, 9а (с 9:00 до 17:00); ул. Н. Островского, 53, 49, 55 (с 10:00 до 12:00) ул. Н. Островского, 70, 72а (с 11:00 до 13:00); ул. Н. Островского, 82 (с 14:00 до 17:00); ул. Н. Островского, 70, 72а (с 11:00 до 13:00); ул. М. Горького, 64, 58, 54, 64/1 (с 10:00 до 12:00); ул. М. Ямская, 2, 2а, 5а; (с 10:00 до 12:00); ул. Пушкина, 26. (с 10:00 до 12:00); ул. Фонтанная, 9,14, 16 (с 11:00 до 13:00); ул. Р. Крестьянская, 30 (с 11:00 до 13:00); ул. Серединная, 19а (с 11:00 до 13:00); ул. Веселая, 1 (с 12:00 до 15:00); ул. Фонтанная, 1а-3зд., 2а (с 12:00 до 15:00); ул. Чернышевского, 3, 5, 5а (с 14:00 до 17:00).

10 апреля без воды останутся дома Свердловского района по адресам:

ул. 25 Октября, 68, 70, 81, 83 (с 9:00 до 11:00); ул. Сибирская, 50, 52 (с 9:00 до 11:00); ул. 1-я Красноармейская, 31 (с 9:00 до 11:00); ул. Елькина, 43, 45, 47, 49 (с 10:13:00); ул. Новосибирская, 3, 4 (с 9:00 до 17:00); ул. Новосибирская, 24, 26 (с 12:00 до 15:00); ул. А. Гатауллина, 3 (с 15:00 до 17:00); ул. А. Гатауллина, 29/1, 29/2 (с 12:00 до 15:00); ул. Никулина, 4, 6, 10/1,10/2,10/3 (с 15:00 до 17:00); ул. Куйбышева, 149, 151, 153, 155, 157, 159 (с 15:00 до 17:00); проезд Серебрянский, 13, 15 (с 10:00 до 19:00); проезд Серебрянский, 17 (с 10:00 10 апреля до 10:00 11 апреля).

11 апреля отключение воды планируется в Индустриальном районе по адресам:

ш. Космонавтов, 127, 129, 131, 131а (с 9:00 до 17:00); ул. 9-Мая, 1, 3 (с 9:00 до 17:00).

16 апреля с 9:30 до 19:30 отключение воды коснется домов Свердловского района:

ул. Новосибирская, 14, 16, 18а, 18, 15, 17; ул. Сергинская, 20, 27.

Последние новости

Не позволяй наркотикам управлять тобой

Средний возраст человека, активно употребляющего психотропные соединения, не превышает 36 лет.

Бывший глава Ленинского района Перми Александр Русанов возглавил Соликамский округ

Соликамская дума назначила управленца из Перми временно исполняющим полномочия главы округа Александр Русанов Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО.

Назначение мирового судьи

Постановлением Законодательного собрания Пермского края от 20.06.2024 года на должность мирового судьи судебного участка № 2 Березниковского судебного района Пермского края назначена Зубкова Наталья Геннадьевна.

Card image

Как выбрать одноразовые станки для покупки?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *