Константин Холмогоров стал серебряным призером Игр БРИКС 2024

На дистанции 800 м на он показал результат 1 мин 49,12 сек. Тренируется под руководством Николая Суворова.

Первое место занял представитель Беларуси Дмитрий Савин с результатом 1.48,50. Бронзовую медаль завоевал Чохан Сомнат из Индии — 1.49,23.

Напомним, Игры БРИКС проходят с 12 по 23 июня в столице Республики Татарстан Казани. В мультиспортивном мероприятии примут участие 4500 спортсменов из 93 стран мира. Главной целью турнира является укрепление дружеских спортивных связей между странами на основе принципов равенства, отсутствия дискриминации и равного допуска спортсменов к соревнованиям.